Запуск Watch Dogs 2 на PC переносится

UbiSoft объявила о смене даты выхода PC-версии игры Watch Dogs 2, нужно время, чтобы её доработать.

Запуск Watch Dogs 2 на PC переносится

UbiSoft рассказала, что версия игры Watch Dogs 2 для PC не стартует одновременно с Playstation 4 и Xbox One. Компании требуется дополнительное время, чтобы допилить продукт, сделав его максимально качественным. Для PC игрушка станет доступна лишь 29 ноября, а для прочих платформ уже 15 числа.

Это время необходимо разработчикам, чтобы убедиться, что Watch Dogs 2 будет работать стабильно и плавно на всём множестве ПК-конфигураций. Для Ubisoft Такая ситуация достаточно типична. Подобные вещи уже происходили, например, с Assasin's Creed.

Но при этом компания обещает, что владельцы ПК смогут насладиться игрой на полную катушку, те, у кого действительно мощное железо, сможет получить такой игровой опыт, который может обойти даже консольщиков. Здесь будет и 4k-графика и ультра-текстуры (скорее всего будет доступны для скачивания отдельно) и различные режимы сглаживания. Кроме того, никаких ограничений по fps.

Управление в ПК-версии будет специально адаптировано под мышь и клавиатуру чтобы игроки чувствовали себя удобно. При этом желающие смогут подключить геймпад. Запросто поддерживаются контроллеры от Xbox One и DualShock 4, но нет совместимости с контроллером Steam или их рулём.

 

Минимальные системные требования Watch Dogs 2:

Операционная система: (только 64-бит) Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10

Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz / AMD FX 6120 @ 3.5 GHz

Оперативная память: 6 GB

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2 GB) / AMD Radeon HD 7870 (2 GB) и выше

Жёсткий диск: 50 GB

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!