Samsung ополчилась на шутки про Galaxy Note 7

Samsung преследует видео со взрывающимся Galaxy Note 7, удаляя их из сети.

Samsung ополчилась на шутки про Galaxy Note 7

Похоже, что Samsung не оценила юмор сообщества на тему её проблем с Galaxy Note 7. Западные источники сообщают, что компания в данный момент охотится за видео со взрывающимся Galaxy Note 7, удаляя их из сети. Ролики стали появляться после того, как в одном из модов GTA V смартфон Galaxy Note 7 стали использовать вместо гранаты.

 

Жители интернета посчитали это смешным, начав выкладывать видео на Youtube и распространяя его. это случилось примерно две недели назад.

В Samsung, же решили, что подобным шуткам не место в интернете, потому этот контент преследуется компанией, они удаляются по крайней мере с Youtube. Однако, занятие это бесполезное, ведь что попало в интернет, останется здесь навсегда, это уже ни раз проходили. А подобное поведение компании лишь привлекает ещё больше внимания к проблеме, вызывая новую волну интереса.

Может быть это своеобразная PR-кампания?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!