В моде GTA V используют Galaxy Note 7 вместо гранаты

Взрывы Samasung Galaxy Note 7 теперь потешают игроков GTA V.

В моде GTA V используют Galaxy Note 7 вместо гранаты

Samsung сейчас, конечно, не позавидуешь. История со взрывами и возгораниями Galaxy Note 7 пока не завершилась и поговаривают, что компания может отозвать линейку во второй раз, так как есть подозрения, что даже безопасная партия этих устройств всё же опасна. На эту не самую весёлую тему уже прикалываются даже геймеры, выпустив мод для GTA V, где вместо гранаты главный герой может использовать Samsung Galaxy Note 7.

 

Мод выпущен игроком с ником HitmanNiko, позволяет использовать Galaxy Note 7 или в качестве гранаты или прилипающей мины, запросто подрывает автомобили или других игроков.

Видимо этот мод навеян новостями о том, что по вине Galaxy Note 7 у одного из владельцев сгорел джип. Правда, 100% доказательств этому случаю предоставить не смогли.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.