Закажите вкусные суши и роллы с доставкой от «Макарролыча»

Неизменным лидером на рынке готовой еды остаются суши и роллы. Всем полюбившиеся блюда родом из Японии вот уже много лет занимают лидирующие позиции.

Закажите вкусные суши и роллы с доставкой от Макарролыча

Суши и роллы станут отличным вариантом, как для обеда, так и для ужина.

«Макароллыч» в Ижевске реализует качественную продукцию по выгодным ценам. На нашем сайте вы можете выбрать сеты на одного или нескольких человек. Теперь не нужно думать, что приготовить на ужин – просто закажите доставку или заберите свой заказ по пути с работы и получите дополнительную скидку за самовывоз в размере 15 %! А если вы назовете промокод «МАФИЯ» при заказе через сайт https://makarolls.ru/ свыше 1000 руб., то мы подарим вам игру «Мафия», которая станет отличным дополнением к вечеринке с друзьями.

В чем отличие суши от роллов?

Роллы являются подвидом суши. Имеющие круглую форму кусочки риса с завернутой в них рыбой уже давно полюбились жителям всего мира.

 

Они имеют разную начинку, которая придется по вкусу даже гурманам. Можно даже выбрать вариант для вегетарианцев!

Список отличий:

  1. Вид и размер. Если вы хоть раз ели суши и роллы, то вы больше никогда их не перепутаете. Суши имеют форму комочков из риса, сверху на которых лежит ломтик рыбы или любого другого морепродукта. Часто между собой их скрепляют тонкой полоской из нори. А роллы – это рулетики из риса, морепродуктов, листьев нори, которые разделены на порционные кусочки.
  2. Отличаются они и способом приготовления. Для приготовления роллов необходимо обязательно использовать коврик из бамбука, что позволят образовывать их характерную округлую форму.
  3. Способ подачи. Вы никогда не встретите горячие суши, а вот роллы бывают как холодными, так и горячими. На нашем сайте есть доставка суши Ижевск.

Хоть роллы и суши уже давно вошли на рынок быстрого питания, они гораздо полезнее картошки фри и бургеров!

Почему именно «Макароллыч»?

Попробовав нашу продукцию один раз, вы навсегда останетесь нашими клиентами и на это есть несколько причин:

  • Мы готовим только из свежих и качественных продуктов. Повара следят за сроками продукции и качеством новых продуктов, что помогает обеспечивать первоклассный вкус.
  • Оформить заказ у нас вы можете почти в любое время дня и ночи: Вс-Чт с 10-00 до 00-00, Пт-Сб с 10-00 до 01-00.
  • Быстрая доставка. Мы не только быстро принимаем и готовим ваши заказы, но и молниеносно доставим их прямо к вам домой.

При поиске доставки по запросу «доставка суши Ижевск» вы увидите, что наша компания находится в топе лидеров, что свидетельствует о доверии наших клиентов. Оформите заказ прямо сейчас и насладитесь вкусом свежайших морепродуктов прямо у себя дома!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.