19 ноября может пройти презентация Яндекс.Смартфона

Яедекс.Смартфон могут показать официально на презентации уже в понедельник 19 ноября. Цена на устройство до сих пор неизвестна, компания удерживает в секрете.

Яндекс.Телефон могут показать уже 19 ноября

Официального подтверждения этой новости ещё не было, но «Ведомости», ссылаясь на источники близкие к торговым сетям и компании «Яндекс» называют именно эту дату. 19 ноября должна состояться презентация смартфона от российской поисковой компании.

 

Несколько дней назад мы публиковали новость о том, что в сеть утекла фотография фрагмента коробки будущего смартфона, на которой можно увидеть спецификации гаджета.

Данные о цене до сих пор не раскрываются, видимо, цифра станет известна только лишь в понедельник. Сейчас пока напоминают, что когда-то речь шла о 16 990 рублей за устройство, но «Яндекс» столкнулся с тем, что ритейлеры не хотели продавать аппарат по минимальной цене, предлагая повысить наценку. Далее произносилась цифра в 19 990 рублей. Удалось ли компаниям договориться без повышения, не известно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.