Marshall Kilburn II официально анонсирована в России

Marshall анонсировала выход на российский рынок портативной колонки Kilburn, подключаемый к любым источникам звука по Bluetooth.

Marshall Killburn — для тех, кто любит брать музыку с собой

Бренд Marshall точно известен любителям гитарной музыки. На днях было анонсировано появление в российской рознице новой портативной колонки Kilburn II. Это решение понравится тем, кто любит прихватить любимые мелодии на природу или на вечеринку с друзьями, которую теперь можно устроить в любом приглянувшемся месте.

Инженеры и дизайнеры компании проповедуют преемственность дизайна, играя на легендарном узнаваемом стиле Marshall.

Marshall Killburn — для тех, кто любит брать музыку с собой

Именно поэтому мы видим здесь переднюю часть, прикрытую металлической сеткой, которая обычно используется при производстве микрофонов, внешний вид напоминает гитарные усилители, углы укреплены, а также колонка защищена от влаги в соответствии со стандартом IPX2, а для переноски используется гитарный ремень. Да и само сочетание цветов «красное на чёрном» — классика.

 

Девайсы к колонке цепляются по Bluetooth 5.0, используется кодек aptX. При этом колонка может принять подключения сразу от двух источников, если это необходимо.

Внутри скрыты усилители класса D на 15 и 25 Вт. максимальная громкость — 100 дБ. Воспроизводимый частотный диапазон — 52 − 20 000 Гц. Колонка обеспечивает 360-градусное звучание.

Marshall Killburn — для тех, кто любит брать музыку с собой

Marshall Kilburn II может работать, как от сети, так и от встроенного аккумулятора, который по заявлению производителя обеспечивает до 20 часов проигрывания музыки.

Вероятно, покупатели оценят и вес устройства — 2,5 кг.

Стоимость новинки составила 24 990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.