Яндекс стартует свой Навигатор

Наш ответ Google уже можно скачать на Google Play. Яндекс.Навигатор, как и полагается навигатору, умеет прокладывать маршруты и голосом предупреждает о ближайших маневрах. При построении маршрута в России и Украине учитывается дорожная обстановка – ...

Наш ответ Google уже можно скачать на Google Play.

Яндекс.Навигатор, как и полагается навигатору, умеет прокладывать маршруты и голосом предупреждает о ближайших маневрах. При построении маршрута в России и Украине учитывается дорожная обстановка – данные от Яндекс.Пробок обновляются в режиме реального времени.

Навигатор использует данные Яндекс.Карт, поэтому в нем есть подробные схемы городов (их уже более 500) и поиск организаций – то есть, не выходя из приложения, вы без труда найдете ближайшую заправку или нужное вам здание.

 

Голосов в приложении два: мужской и женский. Для тех, кто передвигается в темное время суток, есть ночной режим навигации. А для москвичей сделали 3D-карту.

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораivs:
Пусть МЯК научатся, для начала, пробки свои загружать не минутами - и то будет ОК. А то карта закэширована в телефоне, а как пробки включишь - скроллишь карту, а она не рисуется... ждет слоя пробок. И даже при хорошем 3G, когда браузер летает - пробки и куски карты могут подгружаться/отрисовываться минуту, к примеру.

Полный ацтой.
Аватар автораSpyd3r:
Я может какой-то кривой - у меня ни в Google Maps ни в этом Навигаторе 3D карт нету? (HTC Sensation XE)? Обижает мну этот факт :(
Аватар автораAville:
HTC Sensation - всё работает хорошо.
Аватар автораG.A.P:
SE mini pro - пашет нормально. необходим принудительный 2д + оффлайн карты :-)
Аватар автораЮрий:
rambler тоже сделал свой навигатор "рамблер-карты" http://www.youhtc.ru/2012/02/mobilnaya-navigaciya-rambler-karty-dlya-android-i-windows-mobile/
Аватар автораCrazyGos:
А что, на Wildfire не ставится? Прошел по ссылке, а мне там говорят, что для моего не подходит =((
Аватар автораG.A.P:
Да сейчас только ленивый не делает свой навигатор :-)
Аватар автораAville:
RAMBLER тоже не отстаёт от Google http://maps.rambler.ru/mobile

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.