Яндекс начал принимать предзаказы на мини-Станцию. Есть и бесплатный вариант

Яндекс начинает принимать предзаказы на Станцию мини. Кроме того, 30 числа её можно будет получить бесплатно в обмен на старую технику. У нас появились новые подробности условий предстоящей акции.

Яндекс начал принимать предзаказы на мини-Станцию. Есть и бесплатный вариант

Яндекс сообщает, что на любимой компанией площадке «Беру» стартовал предзаказ на Яндекс.Станцию Мини с Алисой внутри. Некоторые предполагают, что спрос на устройство окажется велик, потому если желаете приобрести, стоит оказаться в числе первых, чтобы не ждать долго в будущем. Оформить заказ можно по ссылке. 31 октября начнутся продажи также в «Связном».

Если оформить предзаказ сейчас, то доставку покупки должны осуществить уже после 31 октября.

Кроме того, ранее мы рассказывали, что Яндекс.Станцию мини можно получить бесплатно, если прийти 30 октября в магазин и музей компании (тут детали). Сейчас у нас появились некоторые новые подробности и дополнения о том, как всё будет происходить.

Оказывается, сдать в зачёт новой умной колонки Яндекса можно не только старые колонки, но и некоторую музыкальную технику. В официальном пресс-релизе называют для примера также кассетные магнитофоны или даже патефон. При этом добавляют, что наушники или мобильные телефоны приниматься не будут. Кроме того, появился дополнительный стимул. Добавляют, что те, кто принесёт на обмен самое оригинальное устройство, сможет получить большу Яндекс.Станцию. Но за подробностями стоит отправиться на официальный сайт, где описана акция. Мы с ним настоятельно рекомендуем ознакомиться.

Собранную технику Яндекс обещает правильно утилизировать, проявляя заботу об экологии.

Следить за акцией можно в любимом, но заблокированном Telegram в отдельном канале.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.