«Яндекс.Карты» теперь показывают скидки в магазинах

«Яндекс» обновил своё приложение карт, научив его отображать данные о товарах в ближайших магазинах, а также отслеживая акции и скидки на них. Партнёром выступил «Едадил», снабжающий информацией. Участвуют уже более 570 продуктовых сетей.

Яндекс.Карты теперь показывают скидки в магазинах

Приложение «Яндекс.Карты» на этой неделе в очередной раз обновилось, принеся немного неожиданную возможность. Теперь оно информирует о скидках в супермаркетах, рядом с которыми вы находитесь.

Снижения цен можно увидеть на вкладке «Каталог скидок» внутри приложения.

 

Нажав на скидку можно получить не только информацию о продукте, но и время действия акции на него. В данный момент «Яндекс» получает информацию о скидках от партнёра «Едадил», данные обновляются ежедневно. Уже сейчас в эксперименте участвуют более 570 продуктовых сетей.

О таких полезных изменениях и начинаниях «Яндекса» мы постоянно рассказываем в своём Telegram-канале. Текущее обновление направлено не только для того, чтобы экономнее расходовать бюджет, но и для сокращения перемещений по городу в условиях напряжённой эпидемиологической обстановки. По карте можно будет спланировать кратчайший пеший маршрут до магазина, предлагающего необходимые вам продукты по выгодной цене.

Если вы давно не обновляли софт на своём смартфоне, стоит заглянуть в Google Play Store, чтобы получить актуальную версию «Яндекс.Карт» и попробовать новые возможности самостоятельно.

Источник: Яндекс.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?