Разработка Xposed Framework для Android 7.0 продвигается не быстро

Xposed Framework для Android Nougat находится в стадии активной разработки, скоро ждём результатов.

Xposed Framework для Android Nougat ещё в разработке

Xposed Framework - отличная штука, возможная на Android и хорошо знакомая продвинутым пользователям системы и тем, кто любит прошивать, менять и экспериментировать. С помощью этого "дополнения" для системы открывают некоторые новые возможности, которые в Android существует, но недоступны пользователям, либо добавляются новым. Без внесения модификаций в систему. Их можно выключить в любой момент или активировать заново.

 

Однако, разработка Xposed для Android Nougat идёт достаточно медленно. К Нуге мы уже давно привыкли, и многие получили её на свои смартфоны, а Xposed ещё не готов. Разработчик rovo89, которого можно увидеть на форуме XDA занимается Xposed в одиночку. И это лишь хобби, имеется и постоянная работа, потому процесс не слишком скоростной. Однако, большинство пользователей из сообщества готовы простить такую скорость разработки, понимая положение, а также желая получить хорошо работающий безглючный продукт.

В данный момент известно, что Google внесла приличное количество изменений в Android Nougat по сравнению с Android Marshmallow, которые положительно сказались на скорости загрузки и работе приложений в системе в целом, однако усложнили процесс девелопмента именно Xposed Framework. Однако, это не значит, что вопрос не будет решён, rovo89 предполагает, что работа над Xposed для Android Nougat всё же будет доведена до конца в ближайшее время.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.