Рассматриваем фотографии планшета Lenovo Tab3 8 Plus

Новый планшет Lenovo Tab3 8 Plus скоро покажут на выставке MWC 2017 в Барселоне.

Lenovo Tab3 8 Plus на фото ещё до MWC 2017

Lenovo вот-вот покажет своё видение того, какими должны быть планшеты в 2017 году. Случиться это должно на выставке MWC 2017, которая произойдёт в Бареслоне в феврале. Однако, самые нетерпеливые могут посмотреть на то, что компания заготовила для нас, уже сейчас. Первые фотографии и рендеры устройства Lenovo Tab3 8 Plus появились в сети уже сейчас.

Утечка с итальянских сайтов. Lenovo Tab3 8 Plus похвастется 8 дюймами экрана, как понятно из названия. Матрица на 1920x1200 пикселей.

Lenovo Tab3 8 Plus на фото ещё до MWC 2017

Кроме того, динамики Dolby Atmos и 8-мегапиксельная камера со вспышкой. Спереди зрачок на 5 мегапикселей. Устройство защищено по стандарту IP52. Это значит, что аппарат не боится пыли, а также брызг воды, но как-то агрессивнее его использовать не рекомендуется.

 

Lenovo Tab3 8 Plus на фото ещё до MWC 2017

Внутри процессор Snapdragon 625 (8 ядер) от Qualcomm, 3 гигабайта оперативной памяти и аккумулятор на 4250 mAh. Встроенной памяти должно оказаться не менее 16 гигабайт, а также возможность вставить карту памяти ёмкостью до 128 гигабайт.

Lenovo Tab3 8 Plus на фото ещё до MWC 2017

Система - Android Marshmallow 6.0 из коробки, хотя сегодня уже хотелось бы Nougat и надежду на обновление до следующей мажорной версии зелёного робота.

Обещают, что Lenovo Tab3 8 Plus будет доступен в синем и серебристом цвете. Модификации с Wi-Fi или 4G.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.