Xiaomi уже советуется с фанатами о конфигурации Mi6

Флагманский смартфон Mi5 от компании Xiaomi выпущен уже более полугода назад, а потому самое время готовить новую модель на смену, чем и занимается вендор. В данный момент Xiaomi активно общается с поклонниками бренда на тему того, каким они хотят видеть будущий Xiaomi Mi6.

Xiaomi, конечно, уже выпустила Mi5s, который лишь немного обгоняет по характеристикам Mi5, а потому Mi6 должен оказаться несколько иным. Более продвинутым в плане спецификаций по крайней мере на одно поколение.

Компания проводит опрос среди потребителей, какая конфигурация для них более привлекательна. Первая включает в себя Qualcomm Snapdragon 8xx-серии, камеру на 20 мегапикселей, 4 гигабайта оперативной памяти и минимум 32 гигабайта встроенной, плюс корпус с вкраплениями металла. Либо же устройство с двойной камерой, оптическая стабилизация, 4 гигабайта ОЗУ, 64 гига внутренней памяти, экран покрытый изогнутым стеклом, но внутри Snapdragon 65x-серии. И третья опция тоже на базе Qualcomm Snapdragon 65x, но без оптической стабилизации.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз