Xiaomi Redmi Note 2 Pro прошёл сертификацию в Китае
Скоро на рынке появится новый гаджет Xiaomi Redmi Note Pro
Недавно пришли данные из сертифицируюх органов Китая о том, что Xiaomi собираются запустить на рынок новый аппарат - Redmi Note 2 Pro. Это потомок Redmi Note 2, который компания выпустила чуть раньше в этом году, только в версии Pro нас ждут улучшения начинки и более премиальные материалы корпуса.
В этот раз девайс облачится в металлический корпус, а также получит сканер отпечатков пальца, впервые для продукции Xiaomi. Впрочем, такие нововведения добавят немного веса и толщины устройству. Теперь 165 граммов против 160 у предшественника.
Также появилась возможность взглянуть на спецификации. Здесь нас ожидает 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080p. Внутри окажется чипсет MediaTek Helio X10 (MT6795), доступно будет 2 гигабайта оперативной памяти и не менее 16 гигабайт встроенной. Аккумулятор на 3060 mAh. основная камера - 13 мегапикселей, фронтальная - 5.
Пока не ясна точная дата запуска гаджета в продажу. Но уже известно, что стоимость будет в районе 172 долларов, в то время как обычный Redmi Note 2 стоил 15 долларов.
Как вам такое предложение?
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.
Пока нет комментариев. Будьте первым!