Xiaomi Redmi 3 появился в Geekbech под именем Kenzo
После успеха смартфона Xiaomi Redmi 2, не удивительно что компания готовит следующее поколение девайса - Redmi 3, характеристики которого недавно появились в бенчмарке GeekBench. Там смартфон проходит под кодовым именем Kenzo (но это пока лишь предположение). И судя по цифрам, игрушка получается достаточно интересная.
Нас ожидает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 и 2 гигабайта оперативной памяти. Тот же самый чипсет, с которым работает недавно выпущенный HTC One A9. Аналитики считают, что если к коммерческому релизу ничего не изменится, и внутри будет именно 617-й чипсет, то это послежит хорошим рывком для мощных продаж гаджета.
Есть и некоторые непонятные моменты. Geekbench намекает на то, что устройство будет работать с Android 5.1, но сейчас мы уже ждём, что современные аппараты будут выходить на рынок с Android Marshmallow из коробки.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.