Xiaomi Redmi 3 появился в Geekbech под именем Kenzo

Xiaomi уже тестирует мсартфон Redmi 3, характеристики которого появились в бенчмарке GeekBench.

Xiaomi Redmi 3 появился в Geekbech под именем Kenzo

После успеха смартфона Xiaomi Redmi 2, не удивительно что компания готовит следующее поколение девайса - Redmi 3, характеристики которого недавно появились в бенчмарке GeekBench. Там смартфон проходит под кодовым именем Kenzo (но это пока лишь предположение). И судя по цифрам, игрушка получается достаточно интересная.

 

Xiaomi Redmi 3 появился в Geekbech под именем Kenzo

Нас ожидает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 и 2 гигабайта оперативной памяти. Тот же самый чипсет, с которым работает недавно выпущенный HTC One A9. Аналитики считают, что если к коммерческому релизу ничего не изменится, и внутри будет именно 617-й чипсет, то это послежит хорошим рывком для мощных продаж гаджета.

Есть и некоторые непонятные моменты. Geekbench намекает на то, что устройство будет работать с Android 5.1, но сейчас мы уже ждём, что современные аппараты будут выходить на рынок с Android Marshmallow из коробки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.