Xiaomi предлагает нам Redmi 3 Pro

На самом деле китайская компания Xiaomi выпускает не только умные рисоварки и фильтры воды, а также коробки для ноутбуков, но и смартфоны. Например, этот уже доминирующий в Китае вендор показал отличное устройство - Redmi 3 Pro. Как обычно: впечатляющие характеристики и реально низкая цена. Вроде и не нужно особенно, но хочется купить.

За свеженький Redmi 3 Pro попросят 800 юаней, что составит примерно 120 долларов. Устройство, конечно, очень похоже на просто Redmi 3, но здесь для вас ещё и сканер отпечатка пальца.

А кроме того, экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 720p, 64-юитный процессор Snapdragon 616, работающий на частоте 1,5 GHz (восемь ядер), 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта ПЗУ. Если этого окажется мало, то пользователю дана возможность использовать карты памяти MicroSD.

Основная камера на 13 мегапикселей, фронтальная на 5.

Аппарат умеет работать с двумя сим-картами одновременно, да ещё умеет работать в сетях LTE. Управляется Android 5.1.1 (плюс фирменная оболочка MIUI 7), а подпитывает зверя аккумулятор на 4100 mAh. Звучит вполне достойно.

Сообщают, что в продажу аппарат должен поступить уже начиная с 4 апреля.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз