Xiaomi Mi 5 может уложиться в 320 долларов за флагман

Xiaomi традиционно держит низкие цены на свою продукцию, может предложить навороченный флагман всего за 320 долларов

Xiaomi Mi 5 может уложиться в 320 долларов за флагман

Xiaomi Mi 4, когда впервые появился на прилавках - это был очень мощный, современный, технологичный и качественный аппарат от китайцев. И мы уже привыкли к тому, что Xiaomi берёт низкими ценами за свою продукцию. Модель на 16 гигабайт тогда можно было забрать примерно за 320 долларов, версия с 64 гигами стоила 400. Сегодня интернет пестрит сообщениями, что готовящийся Mi 5 тоже не разочарует в этом плане - окажется доступным.

 

Что важно, сегодня уже ни у кого не возникает сомнений в том, что Xiaomi - это уже заслуженный бренд, качеству которого можно смело доверять.

Ожидается, что ценовая политика компании в отношении Mi 5 будет очень близкой к Mi 4: модель с минимальным количеством внутренней памяти будет стоить в районе 300 долларов США. За эти деньги вы также получите либо Snpadragon 820, либо чипсет Helio X20, а также 4 гигабайта оперативной памяти, металлический корпус, 16-мегапиксельная камера. В случае с Qualcomm также фирменная технология распознавания отпечатка пальца 3D Ultrasonic.

Смартфон должен поступить в продажу когда-то ближе к концу года, в декабре.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.