Стабильная глобальная прошивка V8.5.4.0.NDFMIED для Xiaomi Redmi Note 5A вышла в свет

Xiaomi выпустила V8.5.4.0.NDFMIED Global Stable для своего устройства Redmi Note 5A: обновление доступно для прошивки через рекавери или fastboot.

Что полезного в прошивке MIUI 8.5 Global Stable V8.5.8.0.NCFMIED для Redmi Note 4X?

Xiaomi просыпается после праздников и выпускает новую прошивку V8.5.4.0.NDFMIED для смартфона Redmi Note 5A. прошивка относится к стабильным, глобальной ветки. Об этом компания рассказала на официальном форуме MIUI.

Обновление доступно, как обычно, в двух версиях: для рекавери и для установки через fastboot.

Архив для заливки через рекавери (1159 мегабайт).

Архив для fastboot-прошивки (1696 мегабайт).

Кроме того, компания предупреждает, что можно использовать привычное OTA-обновление, если ранее вы использовали стабильную прошивку на базе MIUI 8. А также в очередной раз пишет о важности и необходимости бекапов. Даже на страницах нашего сайта в комментариях мы иногда видим отзывы о том, что после обновления что-то поломалось, что раньше работало нормально. Увы, прошивка - процесс сложный, системы и настройки, а также набор установленного ПО у всех разный, потому проблемы иногда возникают и конфликты возможны.

Чейнджлога для V8.5.4.0.NDFMIED Xiaomi не публикует.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.