Xiaomi раздала обновления для Mi A1 но поставила процесс на паузу снова

PhoneArena успели заметить сообщение на официальном форуме Xiaomi, что процесс обновления смартфонов Mi A1 остановлен, однако тема уже удалена и некоторые убеждают, что смартфоны снова обновляются.

Xiaomi снова прервала раздачу обновлений для Mi A1

Парни с PhoneArena рассказывают интересное - Xiaomi вновь остановила раздачу обновления для смартфона Mi A1. Ситуация развивалась следующим образом: Xiaomi начала раздавать апдейт до Android Oreo для этой модели, затем получила множество негативных отзывов и сообщений о багах и проблемах прошивки и остановила процесс. Затем была выпущена новая прошивка, в которой проблемы решили. Но сейчас снова возникла непонятная заминка.

 

Авторы PhoneArena сообщают, что на официальном форуме Xiaomi даже существовала тема об этом, однако, позже она уже была удалена. Там сообщалось, что возобновление раздачи обновления можно ждать в ближайшие пару дней. Компания заботится о тех, кто выбрал её продукцию и старается дать только самый лучший пользовательский опыт. В свою очередь также благодарит за терпение и фидбек.

Почему процесс обновления смартфонов ставили на паузу во второй раз непонятно. Можно предположить, что наружу вылезли ещё какие-то баги, но уже другие, однако, носящие массовый характер.

В комментариях посетители спорят, некоторые утверждают, что буквально несколько минут назад их смартфон благополучно обновился, то есть, заминка была всего- на пару часов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.