HTC не собирается привозить смартфон U12 на выставку MWC 2018

HTC не спешит выпускать очередной флагман, пропустит выставку MWC 2018 и покажет U12 лишь тогда, когда будет готова и увидит благоприятный момент на рынке. Не хочет конкурировать с Galaxy S9.

HTC не покажет U12 на MWC 2018

Согласно последним данным, HTC не собирается нас радовать смартфоном U12 на выставке MWC 2018, которая скоро состоится в Барселоне. Впрочем, HTC уже не первый раз не использует MWC, как событие для презентации своих смартфонов, потому очередное "динамо" компании не удивительно. Последний раз тайваньцы там показывали M9 в 2015 году. В 2016 там были продемонстрированы лишь модели Desire, которые в данный момент у компании не относятся к флагманским.

 

В прошлом году U Ultra показали в январе, U11 в мае, а U11 Plus в ноябре. Компания не стесняется устраивать для анонса свои собственные отдельные ивенты.

Некоторые аналитики предполагают, что HTC в очередной раз не хочет показывать свои гаджеты одновременно с Samsung, которая должна сбросить покровы с Galaxy S9. Потому HTC собирается представить свой флагман тогда, когда будет к этому готова и сочтёт, что благоприятное время для презентации наступило. Кстати, аналогичным образом в этом году ведёт себя LG.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.