LG G7 будут разрабатывать с нуля, что приведёт к задержкам выхода на рынок

LG перенесла запуск G7 на апрель, потому что инженеры компании будут разрабатывать флагман с нуля, не используя прошлые наработки. Количество флагманов компании тоже может сократиться.

Из Кореи приходят новости о том, что LG собирается выпустить LG G7, спроектировав устройство буквально с нуля. Правда а результате этого запуск гаджета будет перенесён на апрель. Ранее LG планировала показать модель G7 на выставке MWC 2018 в Барселоне. Похоже, что корейская компания хочет пересобрать устройство, чтобы сделать его более привлекательным для потребителей.

 

Чуть ранее как раз сообщалось, что LG планирует отказаться от привычного расписания выпуска флагманов. При этом в планах также упоминалась возможность выпуска модификаций флагманских гаджетов, то есть более бюджетных моделей на базе аппаратов V и G.

Некоторые говорили, что LG хочет поменять свою стратегию выпуска устройств на такую, когда компания будет выпускать гаджет тогда, когда это нужно, а не когда проходит очередная выставка, на которой принято показать новый смартфон, либо потому что так заведено у конкурентов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.