10 мая Xiaomi анонсирует смартфон Redmi S2

Xioami Redmi 2S покажут на официальной презентации 10 мая в Китае. Ожидается, что смартфон будет стоить меньше, чем остальные устройства линейки Redmi.

Xiaomi Redmi S2 будет представлен 10 мая

Xiaomi официально подтвердила, что готовит смартфоне Redmi 2S. Теперь это не только слухи и догадки. На официальной странице в Weibo разместили баннер с китайским актёром Турбо Лю. Презентация смартфона состоится в Китае.

Сейчас знатоки предполагают, что Redmi 2S окажется несколько дешевле, чем и без того не дорогая серия устройств Redmi. Xiaomi выбрала для телефона чипсет Qualcomm Snapdragon 625. Хотя в портфолио есть похожая модель, но с чипсетом Snapdragon 636.

Redmi 2S должен быть с акцентом на фронтальную камеру, для любителей селфи. Ожидается, что сенсор будет на 16 мегапикселей. Кроме того, двухсенсорная тыльная камера.

Xiaomi Redmi S2 будет представлен 10 мая

 

Экран должен уместиться в 5,99 дюймов, получит разрешение HD.

По памяти ожидаем 3+32 гигабайта.

Возвращаясь к цене, обещают, что она установится на уровне 175 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?