Xiaomi Redmi 8A, кажется, получит Android 10

Смартфон Redmi 8A, скорее всего, получит обновление до Android 10 и MIUI 11. Версию Android 10 работающую на этом аппарате встретили на скриншоте в сети, сделанном в бенчмарке Cinebench.

Xiaomi Redmi 8A, кажется, получит Android 10

За последние пару месяцев Xiaomi обновила большое количество смартфонов. На большинство в компании раздали фирменную оболочку MIUI 11, Ещё ряд моделей смогли вкусить Android 10. Даже проблемная серия устройств, в которую входят Mi A2, Mi A3 получили или получат свои обновлённые прошивки. Но самые бюджетные модели традиционно отодвигают в самый конец.

Xiaomi Redmi 8A, кажется, получит Android 10

 

Но говорят, что владельцы гаджета Xiaomi Redmi 8A всё же получат Android 10. Об это свидетельствует скриншот из популярного бенчмарка Cinebench, на котором смартфон засветился работающим именно на этой версии ОС от Google. Версия с 4 Гб оперативной памяти.

Напомним, что в продажу Redmi 8A поступил с Android 9 Pie.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.