Прездаказ смартфона Mi 9 даёт возможность выиграть авиабилеты

Xiaomi предлагает в подарок авиабилеты тем, кто оформить предзаказ на смартфон Mi 9 до 11 апреля. Инструкция о том, как получить билет будет отправлена по 30 числа. Внимательно изучите полные правила акции.

Xiaomi предлагает авиабилеты в подарок за предзаказ на Mi 9

Xiaomi на официальном сайте сообщила, что с 5 по 11 апреля проводит интересную акцию, в рамках которой оформившие предзаказ на смартфон Mi 9 получат в подарок авиабилеты.

Промо-страница сообщает, что забрать заказ нужно будет в период с 12 по 14 апреля, либо оформить доставку. 30 апреля будет отправлена инструкция о том, как получить подарочные авиабилеты.

Звучит вроде бы просто и понятно, но мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с подробными правилами акции, чтобы у вас не возникло ложных ожиданий и надежд. Там есть некоторые нюансы.

Во-первых, стоит ознакомиться со списком городов, в которые возможен перелёт. Во-вторых, обратите внимание на то, что дату чётко согласовать может не получиться. Организатор постарается учесть ваши пожелания, но может предлодить свой близкий вариант. При этом:

 

В течение следующих 14 календарных дней проведения Акции Организатор высылает Участнику билетное Предложение по электронной почте. Участник должен принять или отклонить полученное Предложение ответом по электронной почте в течение 48 часов. Отказ Участника от Предложения будет означать прекращение участия в Акции.

Подробные условия сформулированы таким образом, что дают достаточно оснований, чтобы снять ответственность с магазина за неоправданные ожидания. Кроме того, у многих может возникнуть вопрос, на какие именно билеты рассчитывать. В правилах сказано:

По условиям Предложения Участнику будет оплачен базовый тариф, налоги и пошлины пассажира, топливный сбор, сервисный сбор и аэропортовый сбор. Все другие расходы, связанные с перелетом, несет Участник, и они исключены из Предложения.

Впрочем, учитывая, что смартфон Mi 9 — действительно приятный аппарат с хорошим ценником, любой подарок будет весьма приятным бонусом. Тем более, если им станет авиабилет в какой-то город, который вы планировали или мечтали посетить.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.