Xiaomi Poco F1 начинает получать Android 10 и MIUI 11

У Xiaomi дошли руки до обновления своего флагмана Poco F1 до Android 10 и фирменной оболочки MIUI 11. Билд приходит под индексом v11.0.6.0.QEJMIXM. Пока говорят о Европе, но, похоже, что скоро и в РФ.

Xiaomi Poco F1 начинает получать Android 10 и стабильную MIUI 11

Прошивка для смартфона Poco F1 перешла в стадию бета-тестирования уже несколько недель назад. Обновление запланировано на базе Android 10 и фирменной оболочки MIUI 11. Теперь похоже, что у компании готова стабильная версия апдейта. Об этом сообщили на форуме в ветке обсуждения, на которую ссылается источник AndroidPolice.

Обновления для смартфонов Xiaomi мы обычно отслеживаем и обсуждаем ещё и в Telegram.

Если говорить совсем точно, то обновление приходит под индексом v11.0.6.0.QEJMIXM.

 

Счастливцы могут рассчитывать на все плюшки оболочки, которую пилят китайцы, а также нововведения Android 10. Здесь и новые шрифты, и настройки режимов экрана, тёмная тема оформления, а также возможность очень быстрой передачи файлов, которая развивается совместно с vivo, OPPO, кроме того, твики статус-бара, уведомлений, обновления механизмов создания длинных скриншотов и т.д. Здесь же отдельно отметим интегрированные патчи безопасности за февраль.

PiunikaWeb добавляет, что Xiaomi начинала процесс рассылки этого обновления ещё в Январе, но из-за некоторых технических трудностей всё растянулось. Такое, увы, случается.

Если ваше обновление ещё не пришло, то ранее мы рассказывали, как вручную проверить наличие новой прошивки на смартфоне Xiaomi.

Источник: Androidpolice.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.