Xiaomi обновила набор инструментов Mijia, добавив в него электрическую отвертку

Xiaomi обновляет свою мега-популярную отвёртку для «точных задач», выпускаемыую под суб-брендом Mijia. В этот раз покупателям будет доступен электрический вариант, взявший все плюсы устройства прошлого поколения.

Xiaomi обновила набор инструментов Mijia, добавив в него электрическую отвертку

На протяжении этих лет набор Mijia от Xiaomi был одним из самых продаваемых наборов инструментов, ведь в нем имелось все необходимое, включая внушительный набор бит для отвёртки. Теперь компания Xiaomi возобновляет продажу того же самого комплекта, но в более усовершенствованном виде – добавив туда электрическую отвертку, тем самым сделав набор еще более удобным для пользователя.

Новинка поставляется с коробкой, идентичной предыдущей версии, за исключением размера, теперь она немного больше, для того, чтобы вместить в нее уже электрический вариант отвёртки. Она имеет мощный магнитный двигатель, скорость работы которого может достигать 200 оборотов в минуту. Что касается срока службы батареи, то при полной зарядке вы можете закрутить или открутить более 400 винтов. В его шасси расположена кнопка, с помощью которой она включается. С этой отверткой можно без труда завинчивать или откручивать любой тип винта, выбирая между двумя типами мощности и силы.

О таких продуктах Xiaomi мы регулярно оповещаем читателей нашего Telegram-канала.

Xiaomi обновила набор инструментов Mijia, добавив в него электрическую отвертку

 

Электрическая отвертка Xiaomi Mijia имеет цельный корпус из алюминиевого сплава с анодированный поверхностью. Отвертка заряжается через порт USB Type C.

Этот набор очень удобен для повседневного домашнего использования. Благодаря тому, что в него добавлено 24 различных типа насадок, он стал ещё более многофункциональным.

Цена составляет 169 юаней (20€/21$), и мы надеемся, что скоро сможем найти его в продаже.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.