Xiaomi начала продавать посудомоечную машину для любой кухни

Xiaomi продолжает выпускать на рынок продукты, которые хочется приобрести. Под суб-брендом Mjia появилась посудомоечная машина Xiaomi Mijia Internet DishWasher, которая подойдёт для любой кухни и смесителя и порадует своими возможностями.

Xiaomi начала продавать посудомоечную машину для любой кухни

Xiaomi под суб-бредом Mijia запускает очередной продукт, который вам захочется приобрести. В этот раз речь идёт о Xiaomi Mijia Internet DishWasher — отдельностоящая посудомоечная машина, которую можно использовать на любой кухне, о совместимости позаботились.

Устройство с маркировкой VDW0401M внешне очень похоже на лазерный принтер, но предназначено для того, чтобы держать вашу посуду в чистоте. Для управления можно как пользоваться панелью с кнопками, так и подключаться к устройству со смартфона.

Аппарат весит 12,5 кг и получил габариты 44,2×46,15×41,9 см. О новых и самых интересных продуктах Xiaomi мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале.

Внутри используется система двойного распыления с 6 типа распылителей, что подразумевает попадание воды на всю поверхность посуды, что приведёт к её максимальному качественному очищению. Внутрь можно загрузить до 4 комплектов. Давление воды составляет 0,04-0,4 МПа. Кроме того, заявлена система с двойным эффектом стерилизации и дезинфекции, обеспечивающая показатель 99,9%.

Xiaomi начала продавать посудомоечную машину для любой кухни

 

Во время работы гаджет потребляет до 900 Вт, работая от сети 220 В. Расход воды — 5,3 л. Встроенный аккумулятор может обеспечить работу от 90 до 120 минут. На полный заряд потребуется порядка 4-6 часов.

Добавляют, что новое устройство совместимо с большинством смесителей, потому проблем с подключением возникнуть не должно.

Цена на Xiaomi Mijia Internet DishWasher составляет 389 долларов.

Источник: Xiaomitoday.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
30тыр за настольную посудомойку, в которую влезает только чайный сервиз?
Аватар автораРиа:
Не годится-очень маленькая. Пару чашек и без такой машинки можно сполоснуть.
Аватар автораИван Петров:
Таким посудомойкам уже куча лет ,
называются компактные посудомойки.
И стоят дешевле 30 тысяч в пару раз.
Да и смысл ? 5 чашек помыть , посудомойки нужны чтобы большие кастрюли мыть.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.