Xiaomi может анонсировать MIUI 12 в конце апреля

Если вы уже заждались обновлений, то говорят, что MIUI 12 может быть анонсирована уже в конце апреля или начале мая. Приводят даже скриншоты, подтверждающие эту догадку. Что ж, скоро проверим.

Xiaomi может анонсировать MIUI 12 в конце апреля

Обновления смартфонов Xiaomi нас всегда очень волнуют. Тем более, когда речь идёт о юбилейном выпуске оболочки MIUI. В этот раз в сети появились очередные слухи о дате выхода MIUI 12, которые даже подкрепляют некоторыми скриншотами. Давайте разбираться и продолжать наблюдение. Мы оперативно информируем об этом в Telegram-канале.

В пользу близкого релиза может также говорить тот факт, что недавно мы видели переработанное приложение настроек. Кроме того, Xiaomi анонсировала часть изменений, многие из которых были продемонстрированы на скриншотах.

Известие о релизе в апреле исходит от Digital Chat Station. Этот парень уже не первый раз даёт утечки мира ИТ, которые часто оказываются правдивыми.

Xiaomi может анонсировать MIUI 12 в конце апреля

 

Он в weibo поделился скриншотом официального приложения Mi Community App, в котором в самом нижу видна надпись, что регистрация по MIUI будет открыта через 11 дней. Это как раз попадает на конец апреля или начало мая, учитывая дату появления скриншота.

Кроме того, ещё один участник Weibo с ником @Geek_Cao тоже сделал пост с указанием дат 27 или 28 апреля. Представители Xiaomi Не подтвердили этот слух, после чего сообщение в социальной сети было удалено.

Ранее мы публиковали материалы с рассуждениями журналистов портала Xiaomi4mi о том, когда должна появиться MIUI 12.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?