Руководство Xiaomi намекает, что у Mi 9 будет тройная камера

Уже появилось сразу несколько доказательств и намёков на то, что Xiaomi Mi 9 получит основную камеру, представленную сразу 3 сенсорами.

Xiaomi Mi 9, вероятно, получит тройную камеру

Интригу касательно смартфона Xiaomi Mi 9 поддерживают разными способами. Уже можно было встретить в сети, если внимательно следите за новостями об этом устройстве, фотографию, которая была сделана на этот смартфон. В ней примечательным оказался вотермарк, который сообщал, что у устройства тройная основная камера. А пару дней назад этот гаджет встретили в руках одного из руководителей компания. Фото уже утекло в сеть.

Даже несмотря на то, что он пытается скрыть сенсоры камеры, видно, что объективов для тыльной использовано сразу 3.

 

Вскоре ещё одно фото от инженера Xiaomi было слито в сеть. К сожалению, качество снимка сейчас не самое лучшее. Пост с ним был быстро удалён, но эксперты стали оценивать то, что получилось, решив, что для достижения такого эффекта необходимо не менее 3 объективов, работающих одновременно.

Xiaomi Mi 9, вероятно, получит тройную камеру

Кроме того известно, что Xiaomi Mi 9 получит чипсет Qualcomm Snapdragon 855, а также быструю зарядку 27 Вт. Более подробные спецификации гаджета и даже предположительные даты его анонса уже озвучивали наши коллеги.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.