Xiaomi Mi 6 детально в цифрах и на фото

Озвучиваем уточнённые характеристики Xiaomi Mi 6, показываем фото устройства.

Xiaomi Mi 6 детально в цифрах и на фото

Похоже, что Mi 5 очень скоро официально сместят с пьедестала, заменив его новым Xiaomi Mi 6. Уже сейчас об этом устройстве появляется дополнительная информация по спецификациям и некоторые фотографии. Кроме того, добавляют, что компания может также одновременно вести работу над Xiaomi Mi 6 Pro.

 

MyDrivers.com сообщает, что Xiaomi Mi 6 поступит на рынок с плоским экраном, 4 гигабайтами оперативной памяти, а Xiaomi Mi 6 Pro окажется с изогнутым экраном и 6 гигабайтами ОЗУ. То есть похоже тактике Samsung с её Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

При этом оба устройства должна работать с процессором Qualcomm Snapdragon 835, а также будет поддерживать технологию быстрой зарядки Quick Charge 4. У обоих окажется фронтальный сенсор отпечатка пальца и аккумулятор на 4000 mAh. Цена, разумеется, будет разниться. За обычный Mi 6 запросят порядка 288 долларов, а за про-версию 360 долларов.

Но пока помним, что это лишь утечки, которые официально не подтверждены, потому к официальному релизу что-то может поменяться. Официальное мероприятие запланировано на февраль.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?