Xiaomi готовится продать более 100 миллионов гаджетов

Xiaomi за 2017 год продала уже более 70 миллионов гаджетов и планирует завершить год, реализовав более 100 миллионов устройств.

Xiaomi хочет продать более 100 миллионов устройств, 70 уже позади

Вы знали, что только за октябрь Xiaomi умудрилась продать более 10 миллионов единиц устройств? Так-то. Могут. А теперь источники из Китая докладывают, что компания планирует завершить год с 100 миллионами проданных гаджетов. Об этом сообщили на очередной пресс-конференциию Донован Сэн рассказал, что компания уже бьёт рекорд 70 миллионов проданных смартфонов, который был установлен в 2015 году.

За 10 месяцев текущего года Xiaomi реализовала в сумме более 70 миллионов устройств. За оставшиеся дни ноября и декабрь в компании планируют добить не хватающие миллионы. Планки в 90 миллионов планируют достичь уже надвигающейся на распродаже 11.11.2017.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.