Xiaomi будет продавать новую электрическую отвёртку

Xiaomi под суб-брендом Mijia выпускает компактную электрическую отвертку, для которой приготовила 180 бит. Внутри аккумулятор на 1500 мАч, заряжаемый от MicroUSB.

Xiaomi будет продавать электрическую отвёртку со 180 битами

Xiaomi выпускает новую электрическую отвёртку, для которой заявлено, что полного заряда будет достаточно для закручивания 180 саморезов.

В этот раз это именно отвёртка, достаточно компактная, а не шуруповёрт, который был запущен немного ранее. На фото ниже.

Xiaomi будет продавать электрическую отвёртку со 180 битами

Выпускаться продукт будет под суб-брендом Mijia.

 

Весит всего 85 граммов. Патрон изготовлен из легированной стали S2. В итоге получим общую длину 50 мм, чтобы добраться даже до шляпок не на виду.

Источником питания послужит аккумулятор на 1500 мАч, который можно подзарядить от разъёма MicroUSB. Реализованы также защиты от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева во время зарядки. При разрядке до 20% индикатор просигналит, что устройство пора подзарядить.

Корпус монолитный, покрыт специальной краской стойкой к истиранию.

В Китае ценник на девайс установится на уровне 129 юаней или примерно 19 долларов. Мы же ждём появления отвёртки Xiaomi Mijia на Aliexpress.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.