Новый гаджет от Xbox

Новинка поступит в продажу уже к концу этого года

Xbox презентовала мини-холодильник. Трейлер новинки собрал 1,5 млн просмотров за сутки

 

На вчерашней презентации Microsoft компания Xbox немало удивила миллионы зрителей необычной презентацией мини-холодильника. Ролик с новинкой посмотрело уже более 1,5 млн человек, а сам товар уже вовсю обсуждается.

Мини-холодильник от Xbox должен поступить в продажу уже к концу текущего года. К сожалению, география продаж и даже примерная стоимость новинки пока что остается в секрете. В самом трейлере был показан мини-холодильник под эпичную музыку, а также вставки из игр. Стоит отметить, что по дизайну мини-холодильник сильно напоминает консоль Xbox Series X, поэтому новинка точно понравится фанатам данной линейки консолей. Судя по кадрам из трейлера вместимость его не столь высока, поэтому не стоит рассчитывать на такую модель, если к перед настоящей консолью соберется большая компания.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.