Дата релиза и игровой трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Игра выйдет на PC и консолях Xbox

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 и трейлер геймплея

GSC Game World показала новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 с игровым процессом, а также объявила дату выхода игры.

 

Игра также получила обновленное название: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Релиз игры состоится 28 апреля 2022 года. На старте игра выйдет на PC и консолях Xbox. Что касается трейлера игры, то в ролике можно увидеть такие локации как «Дуга» и город Чернобыль-2. В ролике можно увидеть детектор аномалий Gilka и новый гаджет Скифа для восстановления выносливости. Также в трейлере нашлось место перестрелкам и исследованию локаций с аномалиями. Само геймплейное видео уже есть на русском языке.

А что думаете вы о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl? Ждете данную игру? Сможет ли новая часть стать такой же культовой, как и первый S.T.A.L.K.E.R 2007 года? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!