Wileyfox Swift появился в Евросети

Смартфоны компании Wileyfox официально появились в российской рознице.

Wileyfox Swift появился в Евросети

Wileyfox - бренд, который достаточно заметно и даже агрессивно зашёл в рунет. Да, купить устройства ранее можно было не совсем привычно, только онлайн. А теперь Wileyfox появился в Евросети. Модель Swift будет предложена покупателям в чёрном цвете по рекомендованной стоимости в 8990 рублей.

 

Пресс-релиз компании сообщает о том, что продажи на сайтах ru.wileyfox.com и jd.com временно приостановлены, а в 2015 году эту модель признали смартфоном года по версии Forbes.

Кстати, обзор Wileyfox Swift был у нас на сайте, если вы с ним ещё не знакомы. Кроме того, недавно аппарат обновился до Cyanogenmod 13, основанный на Android Marshmallow 6.0.

На купленные в Евросети смартфоны Wileyfox распространяется 1 год гарантии от производителя, а гарантийное обслуживание будет производиться в более чем 200 авторизованных сервисных центрах Fly по всей России.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.