Highscreen запускает металлический Tasty
Компания Highscreen запускает на российский рынок новый смартфон Tasty. Главной фишкой новинки, похоже, считают металлический корпус и внешний вид. Согласно последним трендам смартфоностроения, компания применила здесь стекло с закруглёнными краями, которое прикрывает большой 5-дюймовый экран с разрешением 720p.
Да и в целом характеристики у девайса почти флагманские. Здесь вам и 3 гигбайта оперативной памяти, Android 5.1 Lollipop, четырёхъядерный процессор MediaTek MT6735 (1,3 GHz), минимум 16 гигабайт пользовательской памяти. Камеры на 8 и 5 мегапикселей.
Смартфон запросто работает в сетях LTE и справляется с двумя сим-картами одновременно.
А вот аккумулятор можно было бы и большей ёмкости, сейчас лишь 2400 mAh.
Цена на устройство составляет 12990 рублей.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?