Wi-Fi manager - ловись сетка большая и маленькая)

Предлагаю уважаемым читателям сайта droidnews ознакомиться с обзором товарища CrystalFire, присланным нам еще аж 3 мая. К сожалению, я смог выложить его только сегодня. Стандартный виджет управления WiFi от Htc не очень удобен. Сделать ему удобную з...

Предлагаю уважаемым читателям сайта droidnews ознакомиться с обзором товарища CrystalFire, присланным нам еще аж 3 мая. К сожалению, я смог выложить его только сегодня. Android wi-fi managerСтандартный виджет управления WiFi от Htc не очень удобен. Сделать ему удобную замену решился Константин Васильев - автор этой программы. И у него это получилось! Так что же умеет этот виджет? Ну для начала он умеет включать и выключать WiFi :-) Слева от иконки включения/выключения находится строка состояния соединения. Там указывается сила сигнала, состояние, IP адрес точки доступа и ее название. Теперь чтобы узнать информацию о точке достаточно одного взгляда. Также Android WiFi Manager имеет удобный интерфейс для поиска и подключения к точке доступа. Вывод:у автора получился отличный виджет по управлению WiFi сетью, который обязан заменить стандартный! Must Have!! Виджет можно скачать, например, в Маркете. Скачать Wi-Fi manager. Wi-Fi Manager Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Уже наговорили:
Аватар автора
oneday:

отличная штука, а никто случайно не знает аналога такого виджета под GPRS/EDGE/3G ??

Аватар автора
Xaz:

Да) єто она) Спасибо большое)

Аватар автора
Xaz:

не по теме конечно, но немогли бы вы дать ссылочку на обоину с вашего рабочего стола?)

Аватар автора
CrystalFire:

Извините за краткость обзора!Просто у меня нет amdroid коммуникатора и обзор писался с телефона друга у которого герой!Скоро и у меня будет свои герой:-)

Аватар автора
Fitchew:

Касательно длинных адресов (без особой скромности) скажу, что вел по этому поводу переписку с автором программы. Собственно по моей просьбе косяк с длиной ипишника и был исправлен)) Вообще автор адекватный и приятный человек. Написал ему пару предложений по улучшению виджета. Да и вы не стесняйтесь - пишите!

Аватар автора
Foxter:

@Андрей vortex: "айпи адресс «залезал» на уровень сигнала" В свежей версии (1.2, 6.05.2010) уже устранено. C офсайта: "Виджет теперь показывает длинные IP адреса без обрезания."

Аватар автора
Андрей vortex:

По поводу программы: когда я устанавливал, у меня айпи адресс "залезал" на уровень сигнала (правда ставил этот виджет давно, может сейчас более свежая актуальная версия) - не красиво получалось, снес =) 2 Зелибоба: может убрать в названии новости скобку - ")" Мне кажеться у нас все новости по шаблону без смайликов:) Мне как-то глаз режет =) Не знаю, почему обратил на это внимание=)

Аватар автора
Foxter:

Он, кстати, очень неплохо кушает батарею. А так да - очень функциональное приложение!

Аватар автора
Мак Сим:

Поставил, и сразу после этого удалил с рабочего стола дефолтный виджет управления питанием. Этот и удобнее и красивее.

Аватар автора
voffka:

Эм, виджет - эт хорошо, но я использую WiFi Buddy

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.