White Nights Mobile Game Conference

Если вы хотите знать все о мобильных играх, о том, как их производят, что для этого нужно, кем надо быть и как выпустить собственную игру, то вы просто обязаны были побывать на конференции White Nights Mobile Game Conference (наш портал уже приглашал вас принять участие в этой конференции). Тонны информации об играх, игропроизводстве, продюсировании, рекламе, маркетинге и о многом-многом другом вы сможете узнать из нашей серии обзоров. А пока - кратко о самой конференции.

White Nights Mobile Game Conference - это первая и пока единственная международная конференция, посвященная разработке игр на мобильных платформах. Проходила она, как и указано на изображении, 14 и 15 июня, в конференц-зале отеля Sokos Hotel Palace Bridge, 5-тизвездочном отеле, расположенном в самом сердце города Санкт-Петербурга.

На данном мероприятии вы могли бы услышать интересные разговоры от мировых лидеров мобильного игростроя, получить массу эмоций, познакомиться с интересными людьми, найти единомышленников и просто хорошо провести время. Со сцены выступали такие прославленные компании, как Nevosoft, Microsoft, Google, Opera, Mail.ru, g5, Alawar, I-free, Nordic и многие другие.

Каждый докладчик старался рассказать пользователям о тех или иных подводных камнях мобильного игростроя, об основных тенденциях этого рынка, о его возможностях и заработке на нем.

Конференция была подготовлена компанией Nevosoft при спонсорской поддержке компаний BigFish Games, Hooligans Entertaiment, Social Quantum, G5, Elephant Games, Playmous, Astra Studio и Purple Maru.

От себя лично и от всего портала droidnews.ru хотелось бы поблагодарить компанию Nevosoft и, в частности, главному координатору, Юлии Лебедевой, за предоставленную возможность побывать на этой конференции.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз