Weather widgets (yr.no) - вариации на тему часов

Как было сказано прежде в посте про Fancy Widget — часы с картинки: сейчас нет ни одного владельца коммуникатора с Android на борту, который бы не слышал про оболочку от HTC — Sense и не видел её красивых (имхо) виджетов. И некоторые из тех, у которых стоит стоковый (оригинальный) Андроид, модифицированный ROM без Sense/Roise или же пользуются другим ланчером хотели бы заиметь часики от Sense на рабочем столе.

Я перепробовал некоторое их количество (Fancy Widget, Beatiful Widgets, Weather & Toggle Widget) пока не остановился на Weather Widgets (yr.no), точнее на версии 12.2 с перевёртывающимися часами как у HTC (они не перевёртываются, но выглядят также). Свежая версии на данный момент 13.0, изменили часы по просьбе (требованию?) HTC. Размеры виджета на выбор - 2х1, 4х1, 4х2, также можно добавить виджет только с погодой. Пои нажатии на виджет открывается окно с погодой на три дня - сегодня, завтра, послезавтра.

При нажатии на кнопку Menu попадаем в настройки приложения: Forecast for location/Добавление локации, Forecast for position/Автоматическое обнаружение локации, Update forecasts/Обновление погоды, Sort/Сортировка (какая локация будет отображаться первой, второй и т.д.), Setting/Настройки, FAQ/ЧЗВ, About/О приложении. Настройки приложения очень гибкие: единицы, параметры отображения, функциональность, другие. Ну с единицами всё понятно, с параметрами отображения тоже. Вот функциональность меня заинтересовала тем, что разработчик разрешает настроить левую и правую часть часов под открытие различных приложений, но не отображение погоды (тапанье на погоду запускает приложение со списком погоды и локаций). Разумней было бы разрешить настраивать тапанье по часами и погоде, но это моё мнение.

Также есть настройки обновления виджета - интервал обновления и обновление при разблокировании телефона. Ну вот похоже и всё выбор пользования виджетами часов/погоды разбавлен.

Приятного пользования.

Скачать Weather widgets (yr.no) 12.2.

Скачать Weather widgets (yr.no) 13.0.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз