В сети появился новый трейлер Amnesia: The Bunker
В сети появился новый трейлер Amnesia: The Bunker. Как и прошлые видео, ролик получился довольно коротким, но в целом описывает сюжет игры и историю главного героя.
Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
В ролике ранний напарник главного героя рассказывает, что их командиры сбежали из бункера и при побеге подорвали главный вход. Теперь главному герою необходимо найти взрывчатку и снова подорвать бункер, чтобы выбраться наружу. Но не все так просто. Взрывчатка находится далеко и на пути к ней стоит некая сверхъестественная сущность. Кроме того, герою обязательно нужен источник света с необходимым запасом энергии, так как тьма может свести с ума.
Релиз Amnesia: The Bunker состоится 16 мая этого года. Игра выйдет на РС, PlayStation и Xbox. На PC игра будет распространяться через сервисы Steam, GOG и Epic Games Store.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- В сети появился трейлер мобильной Devil May Cry
- Blizzard поделилась статистикой бета-тестирования Diablo 4
- Новый трейлер шутера Crime Boss: Rockay City посвятили криминальным возможностям
- Градостроительный симулятор в сеттинге древних слявян Grimgrad выйдет в апреле
- В Steam скоро состоится релиз шутера, который многие называют Сall of Duty в космосе
- Ремейк Resident Evil 4 сравнили на разных платформах. Также вышел ролик, где игру сравнили с оригиналом
- Ремейк Resident Evil 4 стал самой популярной игрой серии в Steam
- В трейлере Tekken 8 показали геймплей за робота
- Ютубер показал постаревшего героя GTA Vice City. Осторожно, в ролике очень много ностальгии
- В сети появился вступительный ролик Dead Island 2
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...