Обзор трейлера к новому фильму «Безумный Макс: Фуриоса»

Всем любителям постапокалиптического боевика в стиле «Безумного Макса»! Выжигающие пески пустыни, атмосфера пустого мира и бесконечные дороги ярости захватывают воображение – только теперь с первой же минуты просмотра трейлера «Безумный Макс: Фуриоса».

Вышел свежий трейлер к фильму Безумный Макс: Фуриоса

Сегодня вы увидите трейлер нового фильма нашими глазами!

По названию фильма очевидно, что главным персонажем фильма станет Фуриоса. Тогда у режиссера «Безумного Макса» получился достаточно сильный женский образ, но при всех сопутствующих условностях: ранее Фуриоса предстала перед нами в стиле пацанки, что подчеркивалось коротким «ежиком» на голове, одеждой и протезом вместо руки. Да-да, Фуриоса по-мужски выделялась на фоне заложниц Несмертного Джо. Кто вспомнил, тот понял, кто не понял – тот фильм не видел и отправлен с домашним заданием куда-то на другой сайт кино. Но и роль Фуриосы исполняла Шарлиз Терон…

 

Ключевое изменение, которое демонстрируется зрителю в трейлере, эдакая замануха для киномана, – новый облик воительницы. Героиня стала более женственной, а значит «нарисовать» сильный женский образ будет куда сложнее… Впрочем, мужская аудитория оценит!

Далее титры рассказывают о жизни героини, ее мотивах, поисках дома. Кажется, еще и отводят к детству Фуриосы. И снова любимые для глаз кадры – дороги, машины и воины полураспада. Последние, к слову, нашли горячий отклик в моем зрительском и женском воображении: уж слишком красивы в первом фильме эти парни, готовые на подвиг и героическую смерть.

Источник: BGR.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...