Новый трейлер с геймплеем Alone in the Dark

Релиз состоится этой осенью

Вышел ролик геймплеем Alone in the Dark. Главные роли исполняют голливудские актеры

В сети появился 11-минутный ролик с геймплеем Alone in the Dark. Издатель THQ Nordic и разработчики из Pieces Interactive провели трансляцию во время которой рассказали многие детали новой игры.

 

Главные роли в игре исполняют голливудские актеры Дэвид Харбор и Джоди Комер. Оба героя доступны на выбор в начале игры. У каждого из них будет собственная сюжетная линия. Сама игра является переосмыслением оригинальной игры 1992 года. Новая Alone in the Dark будет иметь множество отсылок к оригинальной игре, но имеет свой сюжет. Геймплей игры будет сочетать в себе перестрелки от 3 лица и разгадывание головоломок.

Сюжет игры разворачивается в 20-ых годах прошлого века. Эмили Хартвуд хочет найти своего пропавшего дядю для чего нанимает частного сыщика Эдварда Карнби. Вместе они отправляются в поместье Дерсето, где сталкиваются с настоящим ужасом.

Релиз игры состоится 25 октября на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.