В сети показали как могла бы выглядеть Fallout 4, если бы вышла в наши дни

Автор использовал движок Unreal Engine 5

Вышел ролик, где показали как Fallout 4 может выглядеть на современном движке

Художник с ником Ghost Design показал как могла бы выглядеть игра Fallout 4, если бы вышла на современных платформах на движке Unreal Engine 5. Автор опубликовал скриншоты и ролик на портале ArtStation.

 

В ролике автор показал как могло бы выглядеть обычное небольшое поселение в сеттинге постапокаллипсиса Fallout 4. Для работы автор использовал текстуры из библиотек Quixel Megascans и Scans Factory. Ролик с поселением, которое создал Ghost Design вы можете увидеть ниже.

Напомним, что Fallout 4 вышла в 2015 году на PC, PS4 и Xbox One. На текущий момент игра является последней из основной серии игр Fallout. А последней игрой по сеттингу Fallout является Fallout 76, которая вышла в 2018 году и является сетевой RPG.

А какая у вас любимая часть Fallout? Хотели бы видеть новую игру похожей на творение Ghost Design? Делитесь своими ответами в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.