Автор показал как выглядела бы Skyrim с геймплеем из Call of Duty

В моде появились перестрелки и много экшена

Моддер превратил Skyrim в Call of Duty. Видео

 

Моддер с ником MixedMartialArtist создал модификацию для Skyrim VR, которая превратила игру в экшен со стрельбой в духе Call of Duty. Мод можно скачать здесь. Весит от около 300 Мб.

Мод полностью меняет геймплей игры делая его более динамичным. В игре появляется возможность стрельбы из огнестрельного оружия. Также в мод добавлен целый арсенал, состоящий из двух полуавтоматических винтовок, двух винтовок с продольно-скользящим затвором, одной штурмовой винтовки, двух пистолетов-пулеметов, двух пулеметов и одной ракетницы. Стоит отметить, что все оружие в игре уникальное и отличается по своим характеристикам. Оружие различается по урону, скорострельности, времени на перезарядку, отдаче и другим характеристикам. А увидеть некоторые виды оружия в действии можно в трейлере ниже.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!