Выпустят ли HTC планшет на Tegra 3?

Да именно так, не утвердительно, а вопросительно хочется начать эту новость. Дело в том, что тема затронута интересная, но вот фактов пока что маловато. Сплошные домыслы. Но все же, а что вы думаете по этому поводу? Стоит ли ждать от HTC вообще какой...

Да именно так, не утвердительно, а вопросительно хочется начать эту новость. Дело в том, что тема затронута интересная, но вот фактов пока что маловато. Сплошные домыслы. Но все же, а что вы думаете по этому поводу? Стоит ли ждать от HTC вообще какой-то продукции на решениях NVIDIA?

HTC

От HTC уже были новости, что они собираются выпустить четырехъядерные устройства. Неоднократно были заявления, что в 2012 году эта компания будет нас удивлять своими новыми девайсами.

 

Кроме того недавно на DigiTimes проскочила информация о том, что HTC Закупила какое-то количество Tegra 3 чипов. И говорят, что уже на MWC можно ждать первые четырехъядерные устройства от Тайваньцев. По наблюдениям поклонников компании и журналистов, HTC всегда придавали большое значение этой выставке. Устройства же на Tegra 3 уже вполне можно запускать в производство, а вот про Qualcomm для четырехядерных монстров пока не все ясно. Решения вроде бы есть, но еще пока что даже не в прототипах, которые можно показать широкой публике.

DigiTimes полагают, что чип Tegra 3 будет использован для создания какого-то нового планшета, а вот MSM 8906 останется для смартфонов.

Интересно насколько их прогнозы оправдаются. CES и MWC уже скоро. А после них многое станет ясно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Мне безразлично, на какой начинке HTC планируют собирать свои новые продукты, пока я не собрался их покупать. Хоть там белка в колесе будет бегать внутри. Что за ажиотаж на ровном месте? Больше интересует, когда они наконец будут делать нормальный корпус для аппарата? Чего не возьми, начинает люфтить и скрипеть через некоторое время использования.
Аватар автораГребенщиков Сергей:
@anonymous:
Таки вы видать Se не щупали) вот уж король скрипа)
Аватар автораAville:
Полгода моему Se и не скрипит, может я что-то не так делаю?
Аватар автораСемён:
Небольшая поправка, HTC - Тайванцы, а не Корейцы, вы путаете с самсунгом.

Компания HTC собирает самые надежные аппараты, на которых ничего не люфтит и не ломается через пол года и год использования. Чемпионы по браку и люфтам- самсунг. SE тоже никогда не отставала в качестве и что мобильники, что нынешние смартфоны у них получаются великолепными.
Аватар автораzeleboba:
@Семён: спасибо за поправку!

Я именно за качество люблю HTC. Соглашусь с вами, что у них качество сборки на высоте. Бывают огрехи, конечно, но на мой взгляд реже, чем у остальных.
Аватар автораDiesel:
моему герою уже года два, может больше, и если бы не вздувшийся аккумулятор, я бы и по сей день не жаловался, а так блин крышка задняя отходит..
Аватар автораUmnik:
Плевать на потуги компании, которая так сильно накручивает за бренд. А качество... Ну, обычное качество, бывает хуже, бывает лучше.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.