Выбираем: Samsung Galaxy S II vs HTC Sensation

А вот еще одно крайне интересное и подробное видео о двух самых популярных и конкурирующих смартфонах: HTC Sensation и Samsung Galaxy S 2. Продолжим обсуждение?)...

А вот еще одно крайне интересное и подробное видео о двух самых популярных и конкурирующих смартфонах: HTC Sensation и Samsung Galaxy S 2.

Продолжим обсуждение?)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDragonMaster:
Уже выбрал - LG Optimus 2x т.к. экран 4" :)
Аватар автораzeleboba:
@DragonMaster: больше 4 много?
Аватар автораfiremountain:
@DragonMaster: почему на Atrix? Имхо он поприятнее, а стоят они одинаково.

А по поводу этих двух - мне с виду больше нравится HTC, но не буду брать ни один из них, потому что осенью выйдет новый iPhone и HTC наверное что-нибудь новое выпустит (как DHD взамен обычному Desire в прошлом году)то есть месяца через 4 он уже не будет топовым, наверно осенью возьму iPhone или свой iPod 4g обновлю.
А в качестве рабочей лошадки - меня мой milestone устраивает полностью.
Аватар автораDragonMaster:
@zeleboba: Да, в руке неудобно держать.
@firemountain: На тот момент боялся, что бутлоадер будет залочен.
Аватар автораOrange:
Купил себе Galaxy S II. Очень доволен. Это мой первый телефон на android. Спокойно выдерживает день-два от одного заряда. Экран просто восхитительный(черный цвет полностью черный, даже не светится - выглядит очень круто). Единственное, что меня огорчало - это пластиковый корпус, но, взяв galaxy в руки, я был удивлен. Телефон кажется очень "плотным", и как бы я ни гнул его, пластик вообще не скрипит. Такое ощущение, что он из металла, но в то же самое время, он очень легкий. По мне, так это идеальная сборка. Камера снимает отлично, все "летает". Вообщем, ни одного недостатка.
Аватар автораMutanabby:
Не дождавшись Сенсейшена, взял DHD.
Терь вот размышляю, не апгрейднуться ли :о)
Аватар автораVersetti:
Всё больше начинаю уважать мобильное подразделение Samsung, некогда подорвавшее доверие.
Аватар автораAlex42rus:
Главное преимущсвто сасунга - экран. А учитывая что все остальное также на выскоком уровне (кроме пластикового корпуса, ладно если бы хоть софт тач был), он является самым технологичным на сегодняшний день.
На мой вгляд экран слишком большой, оптимально 3.7, больше слишком много неудобств.
Аватар автораzeleboba:
@Mutanabby: приветствую) Я вот все же думаю обновиться сам :) Аналогично сейчас владею DHD.
Аватар автораorakle:
Больше 4 я знаю только 2 ) один DHD которым пользуюсь второй HD2 ))))
Аватар автораShonster:
Пересмотрел много обзоров что же лучше Sensation или Galaxy S2. правильно говорят пока не поюзаешь сам и в руках не подержишь определиться трудно. Вчера зашёл в магазин и наконец то я определился с аппаратом - буду брать Сенсацию убедился на все 200%. Галактика не удобно лежит в руке, дешёвый материал корпуса, выглядит как лопата, цвета на дисплее слишком яркие после 5 минут у меня заболели глаза, меню убогое, и кстати не такая уж она и шустрая я заметил подвисания. А Сенсация хоть и по габаритам практически такая же но материалы корпуса и за счёт скруглёных углов смотрится на много лучше и удобно лежит в руке. Оболочка Sense очень красивая, говорили что она съедает больше половины оперативки - нет это не так, аппарат очень и очень быстрый подвисаний выявленно не было. БУду ждать середины августа когда появятся Сенсации не МТС потому что не вижу смысла переплачивать 4500р. за якобы бесплатный интернет.
Аватар автораa_bolotnikov:
Полностью согласен с вами.Якобы бесплатный интернет да к тому же и с ограничениями явная замануха ибо в нашей Богом забытой стране бесплатного сыра нет даже в мышеловке.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.