Shadowgun - новый уровень мобильных игр

Недавно нас подразнили роликом новой выходящей на Android игрушки - Shadowgun. Видео действительно впечатляет. Смотришь его и закрадываются в голову мысли, что судя по уровню графики мобильные девайсы, похоже, уже догнали своих стационарных собратьев...

Недавно нас подразнили роликом новой выходящей на Android игрушки - Shadowgun. Видео действительно впечатляет. Смотришь его и закрадываются в голову мысли, что судя по уровню графики мобильные девайсы, похоже, уже догнали своих стационарных собратьев.

Впрочем, это неудивительно, ведь такой результат стал доступен благодаря платформе Nvidia Tegra 2. Тем более интригующе звучит новость о том, что Shadowgun будет выпущена в двух версиях: для Tegra 2 и Tegra 3 Kal-El. Что же в таком случае мы увидим на четырехъядерных девайсах?

 

SHADOWGUN – это тактический шутер, действия которого происходят в далеком 2350 году и главный герой, а профессиональный охотник за головами Джон Слейд, должен найти и отследить известного ученого-генетика доктора Эдгара Саймона, бывшего сотрудника трансгалактической корпорации Toltech. Нашему герою совместно с помощником S.A.R.A. нужно будет проникнуть в горную крепость Эдгара Саймона, где его встретит личная армия доктора, состоящая из мутантов, киборгов и генетически усовершенствованных гуманоидов. Борьба предстоит жестокая с использованием самого современного вооружения и техники. А самое главное - исход борьбы зависит от нас!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораShedar:
Недостаток, что на телефоне половину всей этой красоты закрываешь пальцами.
Аватар автораIce_sCream:
Ну...в принципе обыкновенный линейный шутер с Y.O.B.A. графикой...
вот только вопрос нафига такая графика на мобильных устройствах?!
Если захочу пострелять или по гонять с крутой графикой,то я лучше до компа доползу...))
на мой взгляд сенсорные экраны жутко неудобны для таких игр...на смартфонах нужны легенькие инди-таймкиллеры, чтобы в дороге время убить, не более)
Аватар автораstranger4world:
Не забывайте что Андроид стоит не толька на телефонах, но и на 10" планшетах, а на таких экранах в шутер уже можно с удовольствием поиграть.
Аватар автораVoffka:
@Ice_sCream:

Согласен полностью! но wow taatnr конечно вызывает эта погремушка)
Аватар автораIce_sCream:
@Voffka: не более чем Вау-эффект)) Каждый день я бы в такое не играл. Запустил, подобрал челюсть с пола, посадил батарейку, выключил.

@stranger4world: один фиг на планшетах тоже не очень интересно играть в "серьезные" игрушки. Для таких целей есть xbox, PS, компьютер в конце концов, там в такое играть гораздо приятнее))
Аватар автораomg:
Видимо до некоторый все еще не доходит...
Аватар автораЖека:
Ребят я вас не понимаю!я играл в эту игрушку очень впечетляет. телефон уже стал мини компьютером если у кого-нибудь нет PS,xbox или игр на компьютер с таким экшеном. мой выбор андроид телефон!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.