Выбираем подарки для любимых на 14 февраля. У нас 5 идей

Предлагаем 5 идей не самых банальных подарков, которыми можно обрадовать свою пару на день влюблённых 14 февраля. Подарки универсальные, подойдут для любого пола. А если не отмечаете 14 февраля, то идеи можно использовать и 23 или 8.

Выбираем подарки для любимых на 14 февраля. У нас 5 идей

День влюблённых уже близко, потому сейчас самое время подумать, что подарить в этот «тёплый» праздник вашей паре. Откинем прочь все идеи подарков, которые нужны в быту, остановимся на тех, которые просто хочется. И пусть они принесут радость.

Электронная книга ONYX BOOX Euclid

Выбираем подарки для любимых на 14 февраля. У нас 5 идей

Чтение — это удовольствие. Хорошо, когда читать получается ещё и комфортно. Можно, конечно, вглядываться в экран смартфона и бороться с мыслями о вреде синего излучения экрана. Или же можно взять в руки специально придуманный прибор. На фоне сегодняшних гаджетов классические электронные книги уже тоже ощущаются как-то особенно. Немного винтажно и тепло, как некогда бумажный фолиант в руках. Как ни крути, технология E ink показывает свою эффективность — глазам на самом деле приятнее воспринимать текст без агрессивной подсветки. И это главное отличие ONYX BOOX Euclid от других гаджетов.

В остальном же книга умеет не меньше, чем смартфон или ноутбук, если говорим о чтении. Смена шрифта, сенсорное управление, поддержка всех популярных форматов файлов, встроенные словари, даже поддержка Bluetooth и наличие модуля Wi-Fi.

Ах да, ещё один убийственный аргумент — очень длительное время автономной работы.

Видеокарта PALIT GeForce GTX 1650 Super StormX

Выбираем подарки для любимых на 14 февраля. У нас 5 идей

Видеокарты любят все. Так уж исторически сложилось. Гейминг сегодня развивается стремительными темпами. Одни отдают предпочтение консолям, другие же считают, что самая удобная и функциональная платформа — ПК.

PALIT GeForce GTX 1650 Super StormX сегодня не самая мощная видеокарта на рынке, но её хватит для того, чтобы гонять в любимые игрушки при FullHD на максимальных настройках, либо даже замахнуться на QHD при приличном уровне детализации. При этом она не перегревается. Но главным достоинством станет, конечно же, цена. За небольшие деньги можно прокачать старую систему и получить новую волну удовольствия от виртуального рубилова.

Внешний аккумулятор ADATA P16750

Выбираем подарки для любимых на 14 февраля. У нас 5 идей

 

Аккумулятора, как и памяти много не бывает. Забавно, что устройства для подзарядки и для хранения данных выпускает одна и та же компания. Парни знают толк в потребностях современного человека.

Внешний аккумулятор ADATA P16750 окажется бюджетным подарком, который сможет подарить много приятных моментов будущему владельцу. Ведь учитывая то количество электронных гаджетов, которые мы сегодня носим с собой или на себе, сложно уследить за всеми, порой приходит подпитать какие-то прямо на ходу. Ёмкости 16750 мАч точно хватит на то, чтобы подзарядить собственные устройства ни один раз или даже выручить подругу или товарища.

Набор Lego Hidden Side Метро Ньюбери

Выбираем подарки для любимых на 14 февраля. У нас 5 идей

Вам точно уже есть 18 лет? Потому что несмотря на некоторый стереотип, что конструктор — штука для детей, можем заявить, что не все конструкторы одинаковы. Помните тот самый анекдот?

— Будешь играть в солдатиков или в паровозик?
— Еще не знаю, мамочка. Все будет зависеть от того, что выберет себе папочка.

Да, игрушки от Lego привлекают не только детей, но и взрослых обоих полов. Они ещё и объединяют — некоторые конструкции куда как более увлекательно и приятно собирать вдвоём, нежели одному. А новая серия Hidden Side ещё и позволяет «оживить» сборку с помощью смартфона, превратив мирную картинку в неожиданный триллер-ужастик.

Звуковая карта Creative Sound Blaster AE-7

Выбираем подарки для любимых на 14 февраля. У нас 5 идей

Музыка — прекрасный подарок. Но преподнести её можно по-разному, будь то альбом любимого исполнителя или билет на концерт, наушники или в нашем случае звуковая карта Creative Sound Blaster AE-7 для ПК. Устройство, конечно, не для всех. Но для того, кто разбирается в звуке и ценит красивое звучание и детализацию, звуковая карта точно окажется желанным подарком. Новые ощущения поймаете, как при прослушивании музыки, так и в играх. А если ещё предварительно составить плейлист с нужными мелодями, то эффект может оказаться потрясающим.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.