Выбираем аккумуляторную отвёртку. 4 хороших варианта

Аккумуляторная отвёртка — гаджет, который сегодня сильно упростит жизнь тем, кто часто делает что-то руками. Выбрали для вас 4 достойных модели, которые сегодня можно найти в продаже за разумные деньги.

Выбираем аккумуляторную отвёртку. ТОП лучших на сегодня

Аккумуляторная электроотвертка – пожалуй, самый простой в использовании и маломощный из семейства электроинструментов. Если вы делаете упор на экономию времени и усилий, то выбирайте что-то из нашей подборки!

Hitachi DB3DL2

Выбираем аккумуляторную отвёртку. ТОП лучших на сегодня

Неспроста начинаем список именно с этой модели, ведь Hitachi смело претендует на звание единственной отвертки, которая вам когда-либо понадобится.

Ее отличительное преимущество – прекрасный набор батарей для гарантии беспрерывности работы, когда это потребуется. Регулируемая рукоятка позволяет производить работу даже в труднодоступных уголках помещений.

Касательно замены бит, процесс быстрый и простой. Сама отвертка действительно мощная и надежная, однако есть и недостаток – ее сложнее найти на рынке, чем все остальные.

Bosch PSR Select

Выбираем аккумуляторную отвёртку. 4 хороших варианта

Ассортимент электроинструментов Bosch идеален с точки зрения широты выбора. Таким образом, представляемая сейчас отвертка – отличный вариант по разумной цене и с кучей продуманных дизайнерских решений.

Bosch PSR Select имеет форму пистолета для максимально упрощенного обращения, а удобный футляр для переноски облегчает хранение. Можно приступать к любым по сложности работам, за это отвечает приличный по мощности крутящий момент, а заряда хватит для того, чтобы закрутить более 90 винтов. Если вы уже знакомы с продуктами Bosch, дилеммы выбора точно не возникнет.

BLACK+DECKER BCF601C

Выбираем аккумуляторную отвёртку. 4 хороших варианта

Это маленькая и весьма бюджетная электрическая отвертка, которая сводит на нет навороты других моделей. Ее негласный девиз: зачем усложнять задачи, требующие элементарного и срочного решения?

За приятно низкую стоимость покупатель получает такие полезные функции, как удлинительный вал и светодиодную подсветку, что в работе очень пригождается.

Worx WX255L SD

Выбираем аккумуляторную отвёртку. 4 хороших варианта

Берем во внимание и тот факт, что часто людям необходимы более сложные устройства, чем предыдущая модель. Все зависит от специфики работ. Тогда предлагаем отвертку Worx – она превосходит по функциям, но при этом остается бюджетной. Одним из ее полезных дополнений является крепление винта-держателя.

Аккумулятор с легкостью выдерживает средние по времени работы, но при длительных все же требует подзарядки. А вот в режиме ожидания батарея держит заряд до 18 месяцев. Отличный показатель автономности.

Источник: Pocket-Lint.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.