Tele2 предлагает хочет изменить восприятие понедельников

Tele2 начинает предлагать очень приятные бонусы своим абонентам по понедельникам: бесплатный кофе в «Шоколаднице» и скидка 350 рулей на поездку в сервисе такси Gett.

Вы любите понедельники? Tele2 предлагает изменить к ним отношение

Понедельник — день противоречивый. Некоторые его не любят, так как закончились выходные, старт рабочей недели. Суматоха, суета, задачи какие-то нужно выполнят. Другие же этот день ценят, потому что трудоголики, активные, не могут сидеть без дела. Вы к какой категории любителей или нелюбителей первого дня недели относитесь?

Станет ли для вас понедельник приятнее, если выпить кофе? А если вам ещё при вызове такси ещё и скидку дадут? Не исключено, что 100%. Всё это может стать доступно, если вы пользуетесь услугами сотового оператора Tele2 в Москве. Чуть позже, начиная с 20 марта, подключатся другие регионы.

По понедельникам в «Шоколаднице» появится возможность угоститься кофе, а также получить скидку на поездку у Gett в размере 350 рублей. Если ваш маршрут не длинный, скидка окажется очень значительной или даже целиком покроет стоимость.

Для участия в этой щедрой бонусной программе Tele2 нужно получить специальный промо-код в одноимённом приложении оператора. Либо можно заглянуть на сайт. Действовать программа будет до 10 июня 2019 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!