Песня «Пароль Сибирь» собирает рекорды по прослушиваниям и просмотрам

В период с 3 марта Красноярск собрал более 3 тысяч спортсменов-студентов, которые приехали туда из 58 стран.

Песня Пароль Сибирь собирает рекорды по прослушиваниям и просмотрам

Хештег #парольсибирь кажется вам знакомым не просто так. Трек с таким названием вы могли слышать и даже не один раз. Ведь на YouTube и в социальных сетях он собрал уже более 12 миллионов просмотров — солидное число. Кроме того, он стал гимном универсиады, прошедшей в Красноярске.

Такой интерес к песне не случаен, ведь её поддерживало множество популярных блогеров: Олег Майами, Антон Лаврентьев, Аиша Выскубова, Марина Трубицына, Валерий Кищенко, Оля Иванова, Екатерина Гижевская, Василина Катаева и Сергей Бушма. Хит был запущен брендом «Омский Бекон», его приурочили к первым в Сибири соревнованиям среди студентов.

Видеоряд к треку был снят в реальном общежитии. Комментарии посмотревших передают приятное удивление зрителей.

Пароль «Сибирь» для самых отчаянных,

 

Для лучших из нас, в самом сердце найденных.

Пароль «Сибирь» в прямом эфире.

Хочешь проверить себя? Да!

Встретимся в Сибири!

Эти строки до сих пор крутятся в голове у многих, несмотря на то, что универсиада завершилась уже 12 марта. В период с 3 марта Красноярск собрал более 3 тысяч спортсменов-студентов, которые приехали туда из 58 стран.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.